Profesores, El costo de la matrícula de tres meses equivale a aproximadamente 1.2W yuanes. Clases de 4 horas al día, sin incluir los costos de visa.
¿Es caro esto?
Si se trata de alquilar una casa, Siento que en cualquier lugar son 2000-2500 yuanes al mes🫣
Ver originales
Esta página puede contener contenido de terceros, que se proporciona únicamente con fines informativos (sin garantías ni declaraciones) y no debe considerarse como un respaldo por parte de Gate a las opiniones expresadas ni como asesoramiento financiero o profesional. Consulte el Descargo de responsabilidad para obtener más detalles.
Estoy viendo escuelas de idiomas en Kuala Lumpur,
La vida en Nepal es un poco dura.
Profesores,
El costo de la matrícula de tres meses equivale a aproximadamente 1.2W yuanes.
Clases de 4 horas al día, sin incluir los costos de visa.
¿Es caro esto?
Si se trata de alquilar una casa,
Siento que en cualquier lugar son 2000-2500 yuanes al mes🫣