Учителя, Три месяца обучения стоят примерно 1,2W юаней. Занятия по 4 часа в день, без учета визовых расходов.
Это дорого?
Если речь идет об аренде жилья, Кажется, везде 2000-2500 юаней в месяц🫣
Посмотреть Оригинал
На этой странице может содержаться сторонний контент, который предоставляется исключительно в информационных целях (не в качестве заявлений/гарантий) и не должен рассматриваться как поддержка взглядов компании Gate или как финансовый или профессиональный совет. Подробности смотрите в разделе «Отказ от ответственности» .
Я смотрю языковую школу в Куала-Лумпуре,
Жизнь в Непале немного слишком трудна.
Учителя,
Три месяца обучения стоят примерно 1,2W юаней.
Занятия по 4 часа в день, без учета визовых расходов.
Это дорого?
Если речь идет об аренде жилья,
Кажется, везде 2000-2500 юаней в месяц🫣