Professores, A mensalidade de três meses equivale a cerca de 1.2W yuan. Aulas de 4 horas por dia, sem incluir custos de visto.
Isso é caro?
Se for para alugar uma casa, Sinto que em todo lado são 2000-2500 renminbi por mês🫣
Ver original
Esta página pode conter conteúdos de terceiros, que são fornecidos apenas para fins informativos (sem representações/garantias) e não devem ser considerados como uma aprovação dos seus pontos de vista pela Gate, nem como aconselhamento financeiro ou profissional. Consulte a Declaração de exoneração de responsabilidade para obter mais informações.
Estou a ver escolas de idiomas em Kuala Lumpur,
A vida no Nepal é um pouco difícil.
Professores,
A mensalidade de três meses equivale a cerca de 1.2W yuan.
Aulas de 4 horas por dia, sem incluir custos de visto.
Isso é caro?
Se for para alugar uma casa,
Sinto que em todo lado são 2000-2500 renminbi por mês🫣